Управленческий консалтинг
Бизнес-решения и приложения
Инновации и разработки
Поддержка и сопровождение

В разделе «Российская SAP-экспертиза» портала SAPLAND — собрании лучших материалов и рекомендаций экспертов в области SAP России и СНГ — опубликованы статьи экспертов компании «БДО Юникон Бизнес Солюшнс».

В своей статье «Параллельные вычисления в SAP HANA 73» Алексей Миняйлов, старший консультант «БДО Юникон Бизнес Солюшнс», раскрыл вопрос решения ряда новых задач при использовании многоядерной архитектуры с возможностями параллельных вычислений на платформе SAP HANA.

Юлия Мельник, консультант «БДО Юникон Бизнес Солюшнс», в своей статье «Прикладная библиотека бизнес-функций BFL 81» поделилась способами улучшения производительности при выполнении сложных вычислений в базе данных, а не на уровне сервера приложений при помощи SAP HANA.

Владимир Ермошин, менеджер «БДО Юникон Бизнес Солюшнс», рассказал о системном подходе, основанном на теоретической базе, передовом опыте и лучших практиках — концепции SCM в статье «Ключевые показатели эффективности как инструмент управления логистикой снабжения МТР».

Портал SAPLAND.RU — веб-сервис, который позволяет пользователям получать ответы на самые сложные вопросы внедрения и применения системы SAP, быть в курсе событий сообщества SAP.