Управленческий консалтинг
Бизнес-решения и приложения
Инновации и разработки
Поддержка и сопровождение

«БДО Юникон Бизнес Солюшнс» выступила стратегическим партнером бизнес-конференции SAP FORUM 2015, которая состоялась 9 апреля в МВЦ «Крокус-Экспо» в Москве.

В рамках конференции прошло более 20 параллельных сессий и специальных мероприятий. В качестве спикеров выступили ведущие эксперты в области внедрения SAP, в том числе представители Сбербанка России, СИБУР, МОЭСК, ТК ТВЭЛ, которые рассказали о проектах внедрения решений SAP, реализованных при участии «БДО Юникон Бизнес Солюшнс». Старший менеджер «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» Андрей Анкудинов и эксперт-консультант Сергей Захаров рассказали участникам форума о возможностях управления финансами и договорами с помощью системы планирования ресурсов предприятия S/4 HANA. Старший консультант Олег Кузнецов выступил с докладом о решениях по учету и обработке претензий на платформе SAP CRM.

На стенде Б«БДО Юникон Бизнес Солюшнс» гости форума имели возможность ознакомиться с последними инновациями в сфере ИТ, реализованными проектами на базе решений SAP и задавать вопросы экспертам.

Также в рамках конференции состоялась церемония награждения победителей конкурса SAP Quality Awards 2014 в регионе СНГ. Топливная компания «ТВЭЛ» получила золотой диплом в категории «Трансформация бизнеса» за проект тиражирования типового решения системы управления ресурсами SAP ERP на пяти предприятиях, реализованный совместно с консультантами «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» и специалистами компании «Гринатом».

SAP Forum — крупнейшая ежегодная бизнес-конференция ИТ-сектора, в рамках которой руководители российских и международных компаний делятся своим опытом внедрения инновационных решений и обозначают тренды отрасли на будущий год.

Фотогалерея