Управленческий консалтинг
Бизнес-решения и приложения
Инновации и разработки
Поддержка и сопровождение

«БДО Юникон Бизнес Солюшнс» подтвердила, что является экспертом по внедрению продуктов SAP в сфере управления финансами, получив статус SAP Recognized Expertise (REx) в категории Financial Management. Статус присвоен на основе положительных отзывов заказчиков, подтверждающих наличие команды квалифицированных экспертов и успех реализованных проектов.

В своих отзывах клиенты компании отметили положительный опыт работы с «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» и готовность рекомендовать компанию в качестве партнера по внедрению SAP. В рамках одного из проектов результатами внедрения стали перевод взаимодействия с налоговыми органами в формат налогового мониторинга; организация полноценного учета акцизов на топливо и формирования налоговой отчетности по ним; учет и контроль за обращением спецодежды, СИЗ и инвентаря. 


Другой заказчик подчеркнул, что внедрение помогло повысить эффективность  бюджетирования, существенно ускорив и упростив процесс подготовки данных, необходимых для формирования бюджета движения денежных средств месяца, создать единое решение, наполнение которого информацией происходит в реальном времени, снизить трудозатраты на проведение сверок и согласование документов. 

Фотогалерея