Управленческий консалтинг
Бизнес-решения и приложения
Инновации и разработки
Поддержка и сопровождение

Эксперты инновационной лаборатории «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» участвуют в конкурсе ИТ-разработчиков SAP Coder. По условиям конкурса команды должны разработать приложение на базе SAP Cloud Platform для решения бизнес-задач компаний-партнеров конкурса, среди которых «ПГК», «Русагро», «Норникель» и «МВидео».

Команда «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» выбрала задание ПАО «Северсталь» — разработку решения для организации корпоративных благотворительных мероприятий. Созданное web-приложение позволяет не только организовывать мероприятия, но и формировать базу волонтеров, оценивать их работу и сохранять историю взаимодействия с ними. Благодаря этому компания может существенно сократить затраты на организацию мероприятия и улучшить ее качество, а потенциальный волонтер получает удобный инструмент для поиска информации о благотворительных акциях и регистрации для участия в них. Приложение доступно на любом мобильном устройстве.

Итоги конкурса будут объявлены 10 октября. Разработки будут оцениваться по трем критериям — функциональность, удобство пользовательского интерфейса и оригинальность решения.

О конкурсе: SAP Coder – конкурс от SAP CIS для компаний, отдельных разработчиков и команд. Конкурс проходит при поддержке Германо-Российской инициативы по цифровизации экономики.