Управленческий консалтинг
Бизнес-решения и приложения
Инновации и разработки
Поддержка и сопровождение

«БДО Юникон Бизнес Солюшнс» подтвердила свои позиции одного из ключевых партнеров SAP в России, первой получив статус SAP Recognized Expertise (REx) в категории Data Warehousing. Этот статус подтверждает уникальную экспертизу нашей компании в области управления данными и аналитики, обширный практический опыт и глубокое знание продукта SAP. 

Статус SAP REx присуждается в рамках оценки партнерской экспертизы компаниям, которые демонстрируют наивысший уровень компетенций по какому-либо из направлений, и традиционно из тысяч партнеров SAP по всему миру только компании-лидеры удостаиваются этой высокой оценки. 

 

Чтобы получить сертификат, претенденту необходимо подтвердить соответствие реализованных проектов целому ряду требований, а также наличие команды сертифицированных консультантов. «Управление корпоративными данными и построение хранилищ для них – одно из наиболее перспективных направлений в консалтинге, и мы гордимся, что наши компетенции в этой сфере признаны рынком», – отметил генеральный директор «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» Богдан Коцовский.


Фотогалерея