Управленческий консалтинг
Бизнес-решения и приложения
Инновации и разработки
Поддержка и сопровождение

Эксперты «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» приняли участие в работе SAP Forum Астана 2018, который прошел в столице Казахстана 30 мая. На площадке форума они совместно с партнерами из компании SAP продемонстрировали инновационные разработки с использованием технологии дополненной реальности,  провели рабочие встречи и представили потенциальным клиентам и партнерам услуги и решения «БДО Юникон Бизнес Солюшнс». 
Среди представленных решений – «цифровой трансформатор», который позволяет в режиме реального времени контролировать техническое состояние оборудования, получать прогнозы отказа и помогать в проведении ремонтных работ. Эта разработка сочетает в себе такие инновационные технологии, как большие данные, машинное обучение, интернет вещей, облачные вычисления, цифровой двойник и дополненная реальность. 
Также участникам форума была показана виртуальная диспетчерская логиста АЗС, позволяющая отслеживать передвижение бензовозов и контролировать остатки топлива на заправочных станциях, и контрольная панель нефтедобычи, наглядно демонстрирующая процесс нефтедобычи в реальном времени, прогноз отказа оборудования и ключевые показатели каждого узла.

Как отметил старший исполнительный директор Игорь Непорада, разработки «БДО Юникон Бизнес Солюшнс» неизменно вызывают интерес у представителей бизнеса: «Казахстан – перспективный и активно развивающийся рынок, и нам важно было показать, какие решения мы можем предложить бизнесу и какие возможности открывают для производственных компаний новейшие технологии». 
SAP Форум Астана – это крупнейшая бизнес-конференция SAP в Казахстане, которая уже несколько лет собирает сотни профессиональных участников. В этом году форум прошел под девизом «Видеть больше». Руководители организаций корпоративного и государственного секторов Казахстана, клиенты и партнеры компании SAP, экспертное сообщество, вузы, ведущие разработчики программных продуктов, представители международных лидеров ИТ индустрии обсудили в Астане инновационный опыт и новейшие технологии цифровой трансформации бизнеса и государственных услуг.

Фотогалерея